• 24 ноября 2018, суббота
  • Москва, Переведёновский переулок, 18с2

Академический день "Курс на будущее"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1979 дней назад
24 ноября 2018 c 12:00 до 17:30
Москва
Переведёновский переулок, 18с2

Академический день про новые профессии для подростков от 10 до 13

О формате. 
 
Однодневное событие для подростков 10-13 лет, развивающее навык ориентирования в потоке разноформатных занятий, главное – навык выбора того, что действительно интересно и нужно учащемуся. По сути ребята проводят весь день с преподавателями Академии и друзьями проекта: общаются, занимаются, обедают и вообще — отлично проводят время.  День разделен на три сессии занятий по три занятия, каждый учащийся выбирает, в каких из предложенных активностях участвовать или предложить собственную.
 
Тема академического дня. 
 
Мы готовим этот день совместно с «Атласом новых профессий» и убеждены, что способность заглядывать в будущее – одна из необходимых для современного человека. Благодаря ей, каждый из нас понимает, чему учиться уже сегодня, чтобы быть успешным в якобы далеком завтра
 
Участвовать в любом академическом дне – просто купите билет и приходите. 
Стоимость участия + обед: 3500 р
 
На Академическом дне можно посетить одно занятие, несколько или остаться на весь день – цена от этого не изменится.
 
Полное расписание – на нашем сайте 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше