• 6 октября 2018, суббота
  • Москва, г. Москва, Потаповский переулок 16, строение 10

Открытый день в Академии RAY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2023 дня назад
6 октября 2018 c 11:00 до 15:00
Москва
г. Москва, Потаповский переулок 16, строение 10

Приходите познакомиться с создателями проекта и поучаствовать в открытых занятиях ведущих наших осенних курсов третьего сезона. Участие бесплатное, по регистрации

Академия RAY – московский проект внешкольного образования для ребят 10-16 лет. Мы начали свою работу в ноябре 2017 года и выбрали в качестве фокуса для своей работы проведение событий и курсов для подростков, развивающих навыки XXI века, в первую очередь, навыки из так называемого «Списка 4К»: критическое мышление, креативность, коммуникабельность, навык командной работы 


 

ЧТО МЫ БУДЕМ ДЕЛАТЬ 6 ОКТЯБРЯ?

 

11:00
Презентация проекта Академии RAY

Мы расскажем о нашей истории, ценностях и подходах, ответим на ваши вопросы. После чего пригласим всех студентов на открытые занятия третьего сезона работы Академии. 

 

11:15 — 12:45

 
Занятие, развивающее социальные и коммуникационные навыки студента. Участники узнают как вовлечь в общение окружающих, а так же лайф-хаки по тому, как строить дружеские отношения 
 
 
 
Узнаем базовые теории коммуникации – чем отличается общение в реальном и виртуальном мире. Будем анализировать свои коммуникативные привычки, учиться эффективному общению в сети.
 
13:00
Общий сбор, вступительное слово для новых участников
 
13:15 — 14:45
 
 
Будем организовывать пространство и время для жизни и учебы в быстром и сложном мире с помощью известных, но непростых инструментов визуализации и управления временем.

Создай свой проект

На занятии участники сыграют в игру на командное взаимодействие, где перед каждым встанет непростой выбор – как поступить лучше всего для решения общей задачи. 

--

Академия RAY – место на карте, образовательная среда: 
– для подростков, ищущих и осознающих свой индивидуальный образовательный путь 
– для преподавателей и ученых, создающих учебные курсы, призванные развивать навыки 21 века (о которых мы так много сегодня говорят, но так мало реально развивают). 

Академия RAY – это точка роста для людей, младше 18 лет, и площадка practice sharing community педагогов и исследователей в области образования 

И конечно же, мы мечтаем, что наша академия станет новым и важным местом в городе, местом для всех, кто так или иначе разделяет ценности обучения «всему всегда везде», кто готов экспериментировать и осваивать практику сознательного и личностно значимого подхода к образованию.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше